Team Industrie & Gewerbe


Kundenbetreuung

Gerhard Spiegl

Gerhard Spiegl


+43 676 8141 5682
spiegl@rvm.at

zur Person

Über 20 Jahre Erfahrung in der Versicherungsbranche

Geprüfter Versicherungsmakler

Kernkompetenz: Großgewerbe

 

Daniel Schober

Daniel Schober

 
+43 676 8141 25666
daniel.schober@rvm.at

zur Person

5 Jahre Erfahrung in der Versicherungsbranche

Gelernter Land- und Forstwirt mit über 10-jähriger Erfahrung 

Geprüfter Versicherungsmakler

Kernkompetenz: Gewerbe

 

Sarah Raus, Bsc

Sarah Raus, Bsc


+43 676 8141 25697
sarah.raus@rvm.at

zur Person

über 5 Jahre Erfahrung in der Versicherungsbranche

Studium der Wirtschaftswissenschaften 

Kernkompetenzen: Industrieversicherung und Risikomanagement 

 

Stephan Frank

Stephan Frank


+43 676 8141 23750
frank@rvm.at

zur Person

Über 10 Jahre Erfahrung in der Versicherungsbranche

Gelernter Speditionskaufmann mit über 10-jähriger Erfahrung im Speditionsbereich

Kernkompetenzen: Logistik-, Verkehrshaftungs- und Transport-Versicherung, Großgewerbe



Kundenservice

Gerald Weber

Gerald Weber


+43 732 6596 25691
weber@rvm.at
Tanja Furtlehner

Tanja Furtlehner


+43 732 6596 23774
tanja.furtlehner@rvm.at